Актерские драмы. Не своим голосом


Дата: 09.04.2019 23:52:42 Просмотров: 264405 Длительность: 38:52
Поделиться:

Категории: Общество
Актерские драмы. Не своим голосом

Кто озвучивал Остапа Бендера вместо Арчила Гомиашвили? Из-за чего поссорились Дмитрий Харатьян и Сергей Жигунов? Почему каждый показ "Кавказской пленницы" напоминает Наталье Варлей о старых обидах? Как актрисе Екатерине Савиновой удалось сыграть полторы роли в фильме "Приходите завтра"? Сумела ли Ирина Алфёрова простить обиду Анастасии Вертинской?

____________________________________________

Смотрите любимые фильмы и передачи:

Похожие видео:

Комментарии

Fatima Abdulla
16.02.2019 21:56:41
Почему сейчас не переозвучивают, до сих пор стоит в ушах "врача,врача,позовите врача"????????
Ринат Валиуллин
03.01.2019 12:16:42
А вот в фильме Тихое следствие 1986 роль Валентина Смирнитского озвучивал Сергей Паршин
Файна Юкрайна
16.02.2019 21:19:44
Гузеева сявка, голос Гузеевой не подходил для образа героини, а голос Анны Каменковой оч. хорошо сочетается с еще невинными образом Ларисы Гузеевой. Н.Андрейченко спела бы за Мери Поппинс? прохрипела
Виктор Тихачев
19.02.2019 13:02:04
Режисер,на то он и режисер,чтобы делать так,как он считает нужным.Что тут спорить.
Nikki Nik
27.10.2018 19:53:27
потому и фильмы были сильными, что режиссеры выбирали на озвучку актеров с выдающимися голосами и певцов, а не безголосых актеров. Ведищевой вообще брава! И Каменкова - умница и Румянцева..незабываемые голоса! Кино - синтетический жанр и ничего плохого в озвучке другими голосами нет
Серафим Наждак
26.02.2019 20:13:43
Ну и пример вы привели в начале с Высоцким и Мордюковой!!! Это как сравнить Х..., с трамвайной ручкой! Лучшее сравнение - не могли придумать!!!???
Алиса Данилова
16.01.2019 11:51:26
А гузеева та еще дура, на Каменкову злобу затаила, если это было решение режиссера , чтобы озвучивал другой артист, более опытный, то при чем же здесь сам артист????
Оксана Иыанова
21.02.2019 20:27:59
А по мне, Кеосаян хорошо озвучил. А Олег Онофриев спел гениально!
tanya kanevskay
10.12.2018 14:45:54
Режиссёр Юнгвальд-Хилькевич по отношению к актрисе Ирине Алфёровой, из-за конфликта с Киностудией, повёл себя не просто как хам, а как неудовлетворённый самец! Евгения Симонова меньше подходила на роль Констанции, ну не красавица она, нисколько и выглядела было жалко! Мужское эго Хилькевича, ущемили и он сделал всё, чтобы испортить работу Ирины Алфёровой! Которая и по красоте и таланту, как никто, подходила на роль Констанции Бонасье, не говоря уже о её обворожительном, соблазнительном, волшебном голосе, который Хилькевич заменил на голос Вертинской, чем основательно испортилвпечатление от игры Алфёровой! Отомстил так отомстил, ни в чём не повинной актрисе! Мерзко и противно! А потом даёт интервью своим носовым противным голоском, о том как его "обидели"! Только зрители с ним не согласны и поняли, что это позиция не настоящего режиссёра, а просто обиженного самца. И только. Так к нему и относимся.
Маншук Будеева
27.10.2018 16:00:19
У Андрейченко губы такие страшные и голос прокуринный.
Серый Сергеев
27.10.2018 07:14:31
какая досада, и это нужно обсуждать, такую глупость, голос подменили, и актеры обижаются....
Татьяна Громова
15.11.2018 17:54:53
Муравьева самая адекватная из всех
Murandango
14.02.2019 05:05:05
А только представьте как обижется водопроводчик (сто-этажным матом), когда узнает, что хозяева квартиры после его работы, сами убирают из уголков и муфт, торчащие во все стороны клочья фум-ленты.
Алиса Данилова
16.01.2019 11:36:22
Ну, врет же Варлей, что она слышит голос Румянцевой на 10 лет старше!!!! У Румянцевой до конца жизни голос оставался девочки-подростка
tanya kanevskay
10.12.2018 15:28:15
Месть режиссёров противна! Как говорят, а "Ларчик открывался просто". Неприятно конечно, для зрителя, слышать о домогательствах режиссёра к актрисам, но факты на лицо! Недавнее признание Н. Варлей, о домогательствах режиссёра, обьясняют, почему Гайдай, не давал озвучивать Наталье саму себя, у которой и профессиональное музыкальное образование и голос хороший и занималась она дубляжом иностранных картин!
Liya Rayn
21.11.2018 06:34:22
Муравьева потрясла в фильме " Карнавал" ! Незабываемо! Фильм создан Муравьевой!
Марина Мерзлякова
27.12.2018 02:32:53
А меня всегда раздражал голос Румянцевой.И я этот голос даже в озвучке узнаю и зло берёт,что она озвучивает Варлей и других актёров.
ANTIKARLIKPUTINXUYLO
30.11.2018 15:14:31
Очень хочу спросить у безмозглых актрис: Как бы вы прореагировали на такую сценку: Краска диктует художнику, куда и как ему её класть на холст... Режиссёр - художник, актёры - краски. Множество примеров у того же Гайдая, когда актёры предлагали сыграть ту или иную сцену по их видению и они с удовольствием принимали, когда это действительно было интереснее, смешнее, талантливее. Но когда режиссёр выслушал предложение актёра и отверг его, то "краске" следует засунуть свой язык в жопу и молча исполнять замысел "ХУДОЖНИКА". Посмотрел, кто тут возмущён в этом ролике - одни безмозглые дуры: варлей, светличная, гузеева. варлей вааще Гайдай взял на роль из-за понравившейся ему её жопы (по мне так она слишком великовата для цирковой гимнастки, но, о вкусах не спорят...), а она уже возомнила из себя Сару Бернар! Говорит не она, поёт не она, на экране лишь её жопа, чего ты ещё что-то вякаешь? Поклонись в ноги Леониду Иовичу за то, что он сделал тебя популярной среди серой массы, которая из-за своей безмозглости и хуйло боготворит. Грош цена такой "славе".
Life isGood
12.12.2018 19:25:26
Констанция — только абсолютная красавица Ирина Алфёрова, больше никто никак. При этом голос стал звончее благодаря переозвучке. Актеры ранимый народ, многолетняя обида объяснима.
Olga Rebman
16.12.2018 05:23:41
Светличная имеет явный дефект речи !
youtubTV
29.10.2018 00:56:58
бесит слово небожители, когда про актеров говорят. все мы по-сути будем ими когда помрем.
дмитрий гарин
09.01.2019 15:21:55
Это кого это у нас тут обидели? Актеров, которых благодаря этим ролям помнит и любит вся страна? Если уж говорить о славе, то это они, актеры эти, "обобрали" тех, кто вместе с ними работал над ролью, тех, кто за них говорил и пел, тех, кого даже в титрах часто не считали нужным указывать! Лет сорок, слушая "Песенку о медведях", мучился вопросом: "почему Наталья Варлей с эстрады не поет? У нее ТАКОЙ ГОЛОС!" и только недавно совсем узнал, что это "Ведищева какая-то" :-) :-) :-)
ШУТИТЬ ИЗВОЛИТЕ?
01.04.2019 12:01:08
В комментарии так произносится, как будто пластинка с песнями в исполнении Даля вышла при его жизни. Фигушки! Она вышла уже в перестройку. Причём, записи песен из Земли Санникова нашлись случайно. Кроме того, на ней приводится пример озвучания Далем Альберта Филозова в фильма Расмус-бродяга.
Kouzmina Macha
19.11.2018 00:45:41
Если не можешь изменить ситуацию,измени своё отношение к ней !
Asya Batseva
05.12.2018 16:24:26
А роль Мери Попинс должна была играть Наталья Трубникова а Андрейченко попала поэтому что ее муж Дунаевский был на фильме композитором и поставил условия что не будет работать если не будут снимать его жену в главной роли
Natalie Solodkoff
15.12.2018 03:52:49
Ужасно озвучивание великолепной Натальи Даниловой в "Место встречи....", причём, совсем не по уважительным причинам - Данилова прекрасно справилась бы! Но зачем-то нужно было давать ей голос бесполой визгливой Рычаговой.
Айнура Байдолла
09.11.2018 13:05:06
Обиду актеров можно понять, но и режиссера который хочет успеха своей картины тоже. Вот почему иностранцы удивляются почему мы озвучиваем иностранные фильмы и сериалы, ведь на Западе они используют субтитры в кинотеатрах для иностранных лент, и это правильно потому что актёр играет так же голосом. Например пошёл человек на Титаник, и хочет слышать настоящий голос Лео ди Каприо, а не озвучку и это тоже правильно. Но уровень русского дубляжа просто потрясающий
Илья Тырса
15.12.2018 21:20:31
Что за раздутые проблемы? Вы не изобретатели, не создатели, не врачи, не спасаете жизни. Вы - лицедеи. И - о боже - вас переозвучили! Вы - материал в руках режиссера, как он считает нужным, так должно быть. Наташа, голос Румянцевой звучит на 10000 лет моложе и нежнее твоего. Тарковский любил переозвучивать. Он как химик смешивал различные компоненты, одним из которых был голос, для создания нужного ему вещества
Partizanka Partizanochka
30.12.2018 01:07:40
всегда надо делаь так как лудше для фильма, у актеров часто другое восприятие, они видят субективно, только свою роль, персону а режиссер видит весь фильм в целом. актеры, которые не очень одаренные вечно сопротивляются, думают они знают лудше. это непрофессионализм. если переглянуть роли актеров у которых были конфликты на сьемплощадке с режиссерами, то именно эти роли у них и получались, потому что режиссер вытягивал игру это раз, и два удачно разпределил роль. варлей в дугих фильмах не очень блещет талантом, так что пусть не оговаривает зря Гайдая.
Olga Rebman
16.12.2018 05:21:45
Какое право имеют актёры на подобные обиды ? Гениальный режиссёр строил свой гениальный фильм из лиц и голосов разных людей - имеет право!!!
Anastezzia 24
27.11.2018 20:54:06
Всех переделал голоса капец
Irina Gubanova
19.12.2018 00:43:44
Надо же...Гузеева обиделась...да Каменкова только приукрасила роль...за что Ларисе надо быть благодарной...
Алиса Данилова
16.01.2019 12:01:07
Ирина Муравьева какая умничка!!! Без злости, без обиды затаенной. Отрытая, настоящая!!!!
MultiMatola
11.01.2019 22:19:33
Гайдай - старый пердун еще тот. И ясно, как и за что он мстил Варлей.Гляньте только на Гребешкову!...Панкратов-Черный, ясно, дешевый актер. А какой, он, простите, "режиссер"?Пусть Муравьева и Андрейченко перестанут обижаться, ведь они всей своей блестящей карьерой доказали высокий стиль.Гузеева когда-то взяла молодостью, но постарела, растолстела, и уже трудно доказать, что - актриса.
Levon Vanian
04.01.2019 06:24:10
NIKITA VISOCKII PROSTO SMESHON,.... VEZDE SYET SVOI NOS,..
Ринат Валиуллин
03.01.2019 12:22:47
В фильме Рэкет 1992 роль Виктора Мережко озвучена Николаем Буром
Наташа Natascha
02.01.2019 06:42:49
Вот она открылась правда про Бесприданницу - Рязанов удивил! Всегда резал слух чужой для этой роли и знакомый голос Каменковой у прелестной Ларисы Гузеевой. И было непонятно, маститый режиссер и вдруг такой прокол! Но Лариса все равно осталась самой лучшей бесприданницей нашей страны, как назвал ее Иван Ургант.
Life isGood
12.12.2018 20:07:10
Конфликт скорее был вызван не фактом переозвучки, а тем, что актёра держали в неведении и даже не считали нужным информировать, не говоря даже о согласовании вопроса. Авторитарная потребительская манипуляция не понравится никому. Режиссеры манипулировали преследуя исключительно свои интересы, не считаясь с интересами актера. Это из разряда свинства из недоразвитого общества, до сих пор сохраняется. Прогресса общества так и нет.
Snake Winged
24.11.2018 21:45:25
Запомните: режиссер всегда прав!
Борис Осин
09.01.2019 22:36:51
Остап Бендер с грузинским акцентом?Ну, ну... Сын Гомиашвили считает, что у него нет акцента? Ха, ха. И вместо благодарности Гайдаю, эти люди его хают.
Sergey Tkachenko
19.02.2019 16:12:42
3:51 Высоцкий знал что музыку написал таривердиев и объявлял это в концертах. Есть доказательство в записях
Дина Зенина
24.11.2018 19:51:18
у Надежды Румянцевой был чудесный звонкий голос.. Никакого возраста там не ощущалось.
Anastezzia 24
27.11.2018 20:58:52
Высоцкий должен радоваться что вообще брали а голос конечно слишком однотипно грубый только тюремщиков играть
Лидер Продаж
10.12.2018 21:26:17
Рязанов гениальный режисер и все артисты его любят, и импровизировать разрешал и не позволял себе орать на актеров, и веселая атмосфера у него на площадках была. Все актеры того времени это рассказывают. Все мечтали к нему попасть. Так что Гузеева ему руки целовать должна, за то что он ее вообще взял...бездарность с завышенным самомнением, тсчеславная.
poiu7777uiop
21.11.2018 20:02:55
Очень люблю всех наших актёров. Это наше Советское золото и брильянты. В жизни всякое бывает, и не только у артистов и творческих людей, и надо всё принимать как есть. Всегда есть люди, которые вынуждены принимать решения, но они и несут огромную ответственность за них. Ещё раз убедился в том, что Ирина Муравьёва и Жанна Рождественская разумные люди. Умнички и красавицы, обожаю их!!!
Ринат Валиуллин
03.01.2019 12:21:21
Есть многие причины почему русских актеров озвучивают другие актерыСерьезные роли,молодые голоса актеров,проблема с акцентом
Ольга Доценко
17.12.2018 18:10:16
"Но не все знают, что и говорит героиня Варлей не своим голосом," - а то не слышно, понятно же и так. ????‍♀️
нелли токман
27.10.2018 19:03:36
Режиссёры видят фильм целиком, и поэтому делают всё в интересах фильма в целом, а артисты, за небольшим исключением ( как например Ирина Муравьёва) тянут одеяло на себя, и к сожалению не всегда адекватно оценивают свои вокальные данные.
Ринат Валиуллин
28.01.2019 18:32:30
Я бы тоже хотел озвучить какого нибудь актера
Ринат Валиуллин
03.01.2019 13:01:07
Алексея Булдакова в фильме Хмель озвучивал актер Валерий Кравченко (1945-2000)
vorzanna
06.12.2018 15:33:54
У Светличной такой глубокий, мягкий, эротичный голос. Зачем это было менять?
Алла Белякова
18.11.2018 22:13:57
Всё-таки у актёров зачастую завышенное самомнение. Как мог петь Высоцкий сам в роли актёра оперетты. Ну представили его хрипатый голос? Андрейченко вообще бы не справилась с такой сложной вокальной партией в "Мэри Поппинс". А уж Анофриева, конечно же, невозможно перепеть, и Далю по вокалу до него далеко.
Татьяна Иванова
24.02.2019 16:33:44
Голос Каменковой ,даже не знаю как сказать, мягкий нежный необыкновенный ))) слушала бы слушала ))))
Anna Kazakova
27.10.2018 08:04:17
Какой бред! Никогда бы не могла бы представить... так вот почему все состоявшиеся актёры в США ставят свои фильмы! А то, что режиссёры в основном почему-то и правда вонючие личности это я сама по себе знаю. Господа, немыслимо - это любить страну и служить ей, а потом понять, что лучше уехать , как это сделала и дочь Пугачевой, Белохвостикова и многие ... и до сих пор лечатся и рожают все знаменитости за границей... и даже там умирают. Ведь что-то из заставляет это делать.
Белые Ночи
03.01.2019 20:19:04
Всрался алкаш и наркоман ,горлодёр высоцкий.
Elena B
27.01.2019 18:05:44
Сын Высоцкого успешно паразитирует на его имени. Жил-то с ним первые несколько лет, в самом детстве, а рассказов на всю жизнь
Галина Родионова
12.12.2018 21:10:03
Надежда Румянцева украсила фильм своим голосом а Варлей до нее далеко Все правильно сделал гениальный режиссер 1 А Варлей постыдиться надо за свои гадости которые она говорит про Гайдая!
Раиса Долгая
12.01.2019 18:59:59
Гайдай непревзойденный мастер и сидеть склочничать о нем низко .. ну со Светличной давно все ясно , проницательная Нина Гребенщикова уже тогда правильно оценила эту ,.порядочную .. женщину а вот от Варлей не ожидала , как же она себе переоценивает . да благодаря голосу Румянцевой Нина и получилась такой очаровательной , тоже и с Гузеевой , голос Каменковой очень органично подошел к милому очаровательному лицу Гузеевой Нам показали одну сторону медали но ведь есть и вторая Почему актеры , озвучивающие своих коллег , не обижаются что не им досталась та или иная роль , а только озвучка ? Все режиссеры правы и только одна актриса это понимает - Муравьёва То , что Алферова стопроцентная Констанция всем и так понятно .
Ринат Валиуллин
03.01.2019 12:40:49
А я бы Сергея Никоненко озвучил
Анна Фёдорова
13.12.2018 00:47:49
Видеть Высоцкого, а слышать другой голос - диковато.
Марфуша
02.01.2019 04:24:33
Не благодарная Варлей,всё же отомстила Гайдаю в своём ,,опусе,.который выпустила. Якобы Гайдай ее домогался. Что-то вроде этого. Что же она при жизни режиссера об этом умалчивала? Кто была бы Варлей сегодня,если не встретился на ее пути Гайдай?У цирковых артистов которткий век работы. Не знал бы ее никто.Даже не помнил бы. А теперь,когда нет Гайдая,Гребешкова в таком почтенном возрасте-защитить никто не сможет их честь. Зато сейчас Варлей знают многие. Даже успела выходить замуж за знаменитых сыновей артистов. Дрянь короче говоря она.
VeryMenyOMG
15.12.2018 21:01:39
33:25 Миронов Гениален, сука! ...И твой батя может и вундеркинд, а вот ты хуй в очках!
AXX774
30.10.2018 09:43:44
Виктория Кастро??????
Olga Mel
15.01.2019 16:34:21
Боже! Я не знала, что в "Собаке на сене" Джигарханяна озвучивали! Вот это высочайший класс!
Ринат Валиуллин
28.01.2019 19:09:31
Демьяненко озвучивал тоже русских,и прибалтийских актеров
Im Nymph
12.12.2018 22:15:17
Барбара брилска тоже не своим голосом гаварит и поёт и картина стала лучше а не хуже , режиссёр лучше знает
Eri Katsonni
29.10.2018 08:08:21
По мне, прекрасно получилось в фильме! ????
Ave Maria
13.01.2019 05:10:57
Стдят,несут всякую чушь! Гайдай был неправ,никого не слушал... Уважаемый автор,не поэтому ли он создавал комедии-шедевры? А уважаемая Варлей стала знаменитой комсомолкой,спортсменкой и просто красавицей,благодаря этому вредному режиссёру.А Алфёровой всегда удивляюсь,всё время жалуется на режиссёра и продолжала сниматься.Почему не перестала сниматься? Очень красива,но красивое лицо не достаточно, чтобы быть хорошей актрисей.
facercheto
12.12.2018 18:41:35
Алфёрова испортила фильм...зачем она влезла?
tanya kanevskay
10.12.2018 16:00:31
Исполнение песен с серьёзным вокалом, например в "Карнавале" или в "Мэри Поппинс" - совсем другое дело! К Ирине Муравьёвой очень подошёл голос Жанны Рождественской и роль актрисы стала ярче. То же, даже в большей степени и в"Мэри Поппинс", тем более у актрисы очень низкий голос.
Галина Прокопчук
17.11.2018 21:02:24
Злобные ценители.угомонитесь,а Наталья Варлей-наша любовь и гордость.Спасибо,Наташенька,за память и молодость!!!!!!
Татьяна Москалик
02.11.2018 21:29:04
У Гузеевой только язычек подвешенный , и ведет передачу прекрасно. А вот голос у нее во всех фильмах и спектаклях звучит однообразно, и Каменковой надо отдать 30 % ее успеха, а также Валентине Пономаревой , которая прекрасно спела, а ее даже не вспомнили .
Ринат Валиуллин
28.01.2019 19:07:25
В фильме Интервенция (1967) песни пел Алексей Булдаков вместо голоса Владимира ВысоцкогоНо фильм вышел в 1987 г.
Виктор Иванов
27.10.2018 15:31:32
Подворотные комментаторы-знатоки кино, вокала и т.д. вылезли из своих щелей и тявкают.
poiu7777uiop
21.11.2018 21:50:02
Жанна Рождественская уникальная певица!!!
Алла Евграфова
03.11.2018 17:21:01
Нужно верить режиссеру!)))) Гайдай гений комедии, а не драм..!! Надо это понимать... Верить ради результата, а не себя..
Ринат Валиуллин
28.01.2019 19:04:26
Игорь Ефимов,Николай Буров,Станислав Концевич,и другие
Asya Batseva
05.12.2018 16:16:19
Каменкова- прелесть????????????????????????????
Levon Vanian
04.01.2019 06:30:22
VARLEY- YSPOKOISYA,,,,,,,,GAYDAYU VSE VIDNEEE NAMNOGO LYCHSHE, ON GENII
Ринат Валиуллин
28.01.2019 19:10:23
Роль Вахтанга Кикабидзе в фильме Совсем пропащий (1972) озвучивал Леонид Каневский
Helena Rose
29.10.2018 15:14:01
актёры обиделись?...это даже странно, потому что каждому человеку свойственно "недолюбливать" свой голос... ну пускай тогда все актеры оставят дублеров без заработков, пусть сами бросаются в пропасть и снимаются в постельных сценах... вряд ли Брыльска в обиде на Пугачеву за эти прелестные песни... обидно только за Высоцкого, но в этом случае его мужское обаяние не могло не вызвать зависть к его таланту и особой энергетике, в ту пору все режиссеры боялись брать на себя ответственность за его бунтарский потенциал
Татьяна Чадина
18.11.2018 12:01:16
Я всегда поражаюсь.Ты кто—актер.Делай профессионально то,что ты должен делать,а не мотай нервы режиссеру.Что это такое"актер спорит с режиссером»,у него видите ли свое мнение относительно роли.Причем здесь твое мнение,переучивайся на режиссуру и умничай.
facercheto
12.12.2018 18:46:14
Варлей, голос у Румянцевой как у девочки подростка...а ваш голос грубый и возрастной...
tat ram
04.01.2019 23:15:26
kak mog byt' u ostapa gruzinskiy accent?))) ne smeshite
W
13.01.2019 03:45:48
Варлей бы радовалась,что ее вообще взяли на главную роль. Та же Румянцева бы лучше сыгралаПод старость лет еще и в харрасменте Гайдая обвинила,позорница
Ринат Валиуллин
03.01.2019 12:20:06
А вот Александра Белявского в фильме Ралли 1978 г.озвучивал его Валентин Смирнитский
оlegoFF
30.11.2018 12:35:00
ю туб говно реклама за бала
Елена Николаевна
23.03.2019 16:16:19
Не представляю вместо Алфёровой Симонову. Хорошо, что этого не случилось. А вот Высоцкого зря голос заменили, не надо было этого делать. Его голос не подражаем и не заменим.
W
13.01.2019 03:50:00
И кто бы знал Гузееву, если бы не эта роль? Никакущая актрисулька, в амплуа базарной торговки, престарелой путаны на 1 канале она на своем местеИ кто-то же ее бредни слушает и внимает. ..
Levon Vanian
04.01.2019 06:48:25
GYZEEVA- IDIOTKA,,,,
Partizanka Partizanochka
30.12.2018 00:48:29
так и думала что песня/стоял тот дом/ талавердиева.. уж очень похожа на /никого не будет в доме/..
Olga Rebman
16.12.2018 05:45:45
Снимите свои « короны « , господа великие актёры!
Ринат Валиуллин
03.01.2019 12:17:55
Валентина Смирнитского еще озвучивали актеры Вадим Андреев,Олег Даль,Юрий Саранцев
Светлана Евгеньевна
13.01.2019 02:28:40
Когда актеры будут сами снимать кино, тогда и руководить будут...
Вячеслав Котвицкий
12.11.2018 19:12:31
Тут спорить бесполезно! Если фильм прошёл на "УРА", то режиссёр однозначно прав!
Ника Кошкина
15.02.2019 11:12:14
Я не верю в обиды актрис, пусть радуются что вообще попали в такие гениальные фильмы.