Актерские судьбы. Алексей Локтев и Светлана Савелова


Дата: 09.04.2019 23:52:51 Просмотров: 116671 Длительность: 26:04
Поделиться:

Категории: Общество
Актерские судьбы. Алексей Локтев и Светлана Савелова

Алексей Локтев и Светлана Савелова сыграли свои первые роли в фильме "Прощайте, голуби!"

❗Оформите подписку на канал - _Subscribe

Алексей Локтев и Светлана Савёлова сыграли свои первые роли в фильме 1960 года "Прощайте, голуби!" и сразу стали знаменитыми и популярными. Потом их пути разошлись, развивались параллельно. Документальный фильм рассказывает зрителям о разных и в то же время схожих жизнях двух любимых актёров.

❗Не пропустите самые интересные передачи:

Актеры. Документальные фильмы -

Прощание -

10 самых...-

Он и Она -

Жена. История любви -

Обложка -

Свадьба и развод -

Приют комедиантов -

Мой герой -

Большое кино -

Певцы, музыканты, композиторы. Документальные фильмы -

Художники. Документальные фильмы -

Временно доступен -

Вся правда -

____________________________________________

Смотрите любимые фильмы и передачи:

Похожие видео:

Комментарии

tatyana1856
09.04.2019 11:04:50
Спасибо за этот фильм!За добрые воспоминания о любимых артистах из детства,из той жизни,которую я захватила только чуть-чуть...Но эти фильмы сейчас уносят туда,в светлое время детства,восторга и надежд!Алексей и Светлана - весточки оттуда,из светлого советского прошлого.Царство Небесное обоим! Рада была увидеть и Н.Попову - мою любимую Женю из ф. День за днём.
Татьяна Григорьева
07.04.2019 22:12:58
Светлая память Алексею Локтеву.Великая благодарность создателям фильма "Я шагаю по Москве".Это шедевр кинематографии. Счастье,что мы жили в то время,когда вышел этот фильм.Ожидание от жизни только хорошего,вера в добро и справедливость. Вернется-ли к нашим детям и внукам такое время?
Татьяна Маевская
06.04.2019 11:03:50
Два замечательных актера! Но какого лешего им надо пить ? Что за профессия такая дьявольская, что половина спивается, вторая половина скуривается и потом умирает от рака? И только посередине - немногие... актеры, мы любим вас, берегите себя в конце концов!
Lubov Aleksandrovna
07.04.2019 14:30:11
Спасибо!!!????????????????????
Александр Рева
31.03.2019 18:07:33
Светлана Савелова красавица! то время выглядит Светлым и добрым!
Московская сирень
07.04.2019 05:14:36
Любовь всей моей молодости Алексей Локтев, как я его любила, актер потрясающий, и влюбилась ,посмотрев фильм ПРОЩАЙТЕ, ГОЛУБИ!
Любовь Пашина
06.04.2019 14:19:20
Я просто была влюблена в Локтева ,мне родители выписывали журнал "советский экран" ,я просто жила в ожидании его в журнале ....молодость наша прекрасна ,какие молодые люди окружили нам голову!!!!!
Qwert Tsfdcow
08.04.2019 14:49:47
Огромное спасибо за ролик. Не перестаю изумляться как тогда вписывали в сюжет музыку, что она становилась неотъемлемой частью, дающую фильму дополнительный смысл, чувства и обаяние. Сейчас так давно разучились.
Ольга Коптева
07.04.2019 15:55:05
К сожалению надежды на счастье и дажее на лучшую жизнь не осталось печалька...
Ala Zhyhar
01.04.2019 18:48:12
Да,в юности я обожала локтева !!! И ещё алешникову
Sole mio
08.04.2019 03:22:25
Поргина и здесь не смогла, чтобы не выделываться. Не знает она, как простых женщин играть... "Аристократка" блин из московской коммуналки. Всю жизнь прожила в нищете с матерью и сестрой, жизнь только и увидела, когда в третий раз замуж вышла за Караченцова. Актриса никакая, поэтому и не знает, как играть.
РУССКИЙ ЛИКБЕЗ
02.04.2019 07:52:37
6 Вселенский Собор предал лицедеев анафеме. Оттого то у них такие беды и трагедии. Нельзя менять сознание...будить в себе демонов бездны.
Iren
31.03.2019 12:49:43
Какое было время!!!!!!!.......
Татьяна Чебану
31.03.2019 13:18:35
Очень милые,молодые.
Ольга Попова
31.03.2019 17:54:23
Молодость,наша юность....,все такие милые,красивые,полны сил, вдохновения!!!Любимые актеры!!!! Жалко очень Светлану,такая красавица!!!!И так, всё печально закончилось!!!!Но её, очарование,красота, навсегда останется,у многих из нас!!! Алексей Локтев, вообще красавчик,и очень талантливый актер!!!Светлая им,память!!!! Спасибо Вам,что Вы были,радовали нас,своими ролями!!!????????????????????????????????
Ольга Петрунина
02.04.2019 21:52:20
В фильмы тех лет,невольно, дарили радость и желание быть похожими на героев , сейчас...как говорит современные молодые люди,дипресняк. На какой канал не переключился, сплошным потоком убийство, рэкет,шантаж,господа и слуги...просвета не видно.
Елена Вальц
07.04.2019 12:42:11
СПАСИБО
Zina M
03.04.2019 23:49:11
....А С.Савелова , по харизме, "предшественница" Н.Белохвостиковой !.... Спасибо за видео-фильм---очень часто вспоминала актеров с режиссером, и сам фильм... Время--времечко , невозвратное детство--отрочество... !
Гульсум Еспаева
04.04.2019 17:53:58
Добрая передача!
Svetlana K
07.04.2019 18:36:10
Ой, Руфина Нифонтова!!!
Anna Mysli
05.04.2019 18:16:25
...Странная судьба у Локтева. Какой обаятельный, приятный молодой человек в своих ранних кинематографических работах - ну, просто идеал для женщин... А потом... пьянство, забвение, потеря формы и внешности. Я помню в перестроечные годы он выступал у нас в Крылатском, в местной районной библиотеке (бесплатно, естественно) перед пенсионерами с чтением стихов Рубцова... Да... скучное и жалкое то было зрелище. Вид у него - просто НИКАКОЙ: обрюзший, с обширной лысиной и тремя зачесанными волосками, небритый, с неухоженной бородой; абсолютно непривлекательный мужчина, даже отталкивающий! Стало ясно, что перед нами уже «сбитый летчик», который сейчас цепляется за любую возможность засветиться на публике! Понятно, что в жизни у него происходит что-то не то... А вскоре читаю короткую заметку о его трагической гибели в автокатастрофе. Вот и финал!
Valentina Valentina
08.04.2019 02:02:59
Спасибо,
lilija seniut
04.04.2019 23:27:32
"семь стариков и одна девушка" такой ржачный фильм,умора!
Евгения Ермакова
01.04.2019 21:01:15
Божественный голос за кадром
Ирина Чернявская
07.04.2019 23:20:05
Пьянство страшное зло, палач, уничтожает личность.. КАКИЕ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ. У каждого человека своя свеча жизни. НИКТО НЕ ЗНАЕТ ДЛИНЫ, НО ЗАТО КАЖДЫЙ ЗНАЕТ КАК ГОРИТ СВЕЧА. У КОГО ЯРКО, У КОГО-ТО ЕЛЕ СВЕТИТ А У КОГО ЧАДИТ. Свечи Лёши и С веточки очень ярко, но к сожалению короткие были свечи. ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ, ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ. ПРОЩАЙТЕ, ГОЛУБИ Браво
Нина Даутова
08.04.2019 10:19:25
Нина Зотова как Вы правы Какие актеры гении и доживали в нищете Страшная судьба
Елена Пятакова
07.04.2019 12:42:27
Красивый, безумно красивый человек, Алексей Локтев! Всегда смотрю фильмы с его участием и любуюсь.
Ольга Барсукова
03.04.2019 08:55:00
Смерницкий - день и ночь. Есть в записи Знатоки и на углу у Патриарших.
Наталья Костюченко
07.04.2019 10:02:59
Маша Кончаловская похожа на своего дядьку.
Andrew8256
06.04.2019 17:15:55
Скольких сгубила уже традиционная "русская болезнь" - и ни счесть.
Elena Alekseevna Shirokova
07.04.2019 06:53:02
То время было золотым и прекрасным, потому что вы были молоды.... а где же сейчас эти люди с их молодостью??? Где эти талантливые люди и замечательные фильмы? Где эти замечательные люди?? Почему на наших экранах сейчас только Амнуэли, Сытниковы и прочие???
Анатолий Федяев
09.04.2019 02:38:51
Мы эту песню пели в 7 классе на уроке пения.
thna mpat
08.04.2019 21:03:23
Смотришь эти фильмы и вохищаешься.
Елена Молотова
02.04.2019 05:41:31
Какие фильмы!!! Да и было время чистых отношений.
Екатерина Перова
07.04.2019 20:26:19
Обожала фильмы, где играл молодой Локтев, сама девчонкой была. Не знала о его такой сложной судьбе.
Zina M
04.04.2019 00:23:58
....И как это грустно -тяжело узнавать о таком уходе из жизни !...Талант ,сила духа - своя у всех,особенно у актеров...
Виктор Белов
31.03.2019 20:05:01
Очень жаль.
Светлана Я
06.04.2019 11:26:51
Какие лица! Свет и чистота.в глазах) все к сожалению проходит....
raissa mowaqet
05.04.2019 01:29:27
Какой абсурд. ..растратить талан....жизнь. ..счастье...на выпивку...И сколько таких судеб....очень жаль...и обидно за них....Ну что ж вы. ...?
Лариса Л
09.04.2019 12:51:30
Вот вот! Каждый человек - актер! Роль дайте! И удивляйтесь таланту каждого
Алла Костакова
01.04.2019 21:21:37
Александру Ровенских, которая комментирует, я запомнила навсегда по сериалу Следствие ведут знатоки, серия "Из жизни фруктов". Она там играет дочь главной героини.
Наталья Шилина
01.04.2019 06:40:10
Спасибо за хорошее воспоминание.
Lisa Kaganska
08.04.2019 04:40:12
Чистое и светлое. Прекрасная эпоха. Кино . Золотой фонд. Именно люблю старые фильмы
Марина Борисовна
05.04.2019 22:20:22
Красивые, талантливые, молодые ...????????????Помним и не забудем!!!!..
Светлана Пронина
07.04.2019 05:10:59
Слишком много Поргиной. Везде.
Strannikdao
01.04.2019 04:19:49
Умерла в жуткой нищете в конце 90-х - святые времена ельцинского позора..
ольга какацанова