Джордж-потрошитель. Дикие деньги


Дата: 01.08.2020 21:55:37 Просмотров: 537677 Длительность: 40:02
Поделиться:

Категории: Общество
Джордж-потрошитель. Дикие деньги

В чём загадка миллиардера и финансового монстра Джорджа Сороса?

❗Оформите подписку на канал - _Subscribe

Джордж Сорос. Он же Дьёрд Шорос. Он же Георг Шварц... Человек, который обрушил английский фунт, тайский бат и русский рубль. Виновник всех крупных финансовых кризисов последних десятилетий. Спонсор цветных революций... Филантроп, которого не любят ни на родине, ни в других странах, которым он активно помогал.

❗Не пропустите самые интересные передачи:

⭕Дикие деньги -

⭕90-е -

⭕Хроники московского быта -

⭕Приговор -

⭕Красный проект -

⭕История. Документальные фильмы -

⭕Военная история. Док. фильмы -

⭕Док. кино Леонида Млечина -

____________________________________________

Смотрите любимые фильмы и передачи:

Похожие видео:

Комментарии

Александра Дрозд
09.06.2020 22:17:23
ПЧЕЛОВОД ХРЕНОВ!!!! ЮЩ!!!
Арсений Мосейчук
16.06.2020 04:14:44
Растворить в кислоте и сжечь!!!!!!!
Valera Rostov
01.06.2020 18:34:38
Да,такому хоть ссы вглаза - все божья роса.
Ноичеславдорика велвяепечм
26.07.2020 14:20:45
Ка к можно поверить что джордж Сорос благодушный человек и помогает людям если у него столько миллиардов долларов. Нормальные люди никогда столько иметь не будут, это очень хитрая и подозрительным личность спец агент Америки.
Azer Tahirov
21.07.2020 14:06:07
Щварц Шорош Сорос
ჯანგო jango
23.07.2020 18:30:27
Здохнит вырастит новы,сталина вам суки сталина,грузия ети сказки давно уже не хавает.нео троцкисты хреновы.грузия удел божеи иатери да хранит нас гасподь от етих демонов!
ahmet demir
08.06.2020 02:52:36
Rossiya Rosiyani davaite vse respubliki soyedimsa i snova SSSR. ..soyuz sovetski sosiolizm respublik sozdadim. ...nazlo vragam. ..MIRA. ...
Людмила Константинова
19.06.2020 21:26:35
УБИЙЦА ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ!!! Одна предсказательница говорит, что его уже НЕТ в живых!!
Валентина Яруш
13.06.2020 15:53:16
Да,Кризис,как и Короновирус, исскуственно создаётся!
Fedir Zavalnyi
23.07.2020 23:00:32
Сорос санитар Московитского леса))и всех других коррумпированных стран европы)в 80х 90х он действительно как коронавирус но возбудитель вируса это правительство в любой стране которое брало деньги))
Bashir Khamkhoev
10.06.2020 18:35:59
Всё кончается, недолго ему осталось, за всё воздастся и доллары не помогут.
Люся Кочетова
01.06.2020 17:36:07
Давайте все проклинать этих бесов каждый день.
Светлана Павлинова
14.06.2020 10:51:45
Клюшка старая ! Пора уже собираться в другое измерение из которого он уже не когда не выйдет за все зло принесенные человечеству!
Jura Schurr
25.06.2020 20:27:37
Он уже ели ходит и иметь 25 миллиардов , это до кокой степени надо быть жадным .
Нурлан Бажикеев
25.07.2020 19:29:46
Я далбаеб, в 98 году поступил в универ в Алматы, первая надпись при входе в вестибюль была надпись- Сорос. Тогдо с молоду нас встречала надпись не родина, не Назарбаев, а надпись Сорос. Прошло 22 года. Вот я и думаю, кто далбаеб - моё государство или я?
janis evele
06.06.2020 20:59:50
Молодец Сорос. Дай бог ему здоровья
Nikky Trikky
28.07.2020 00:37:21
FFr. 6,000,000.00÷€900,000.00=6.66...Случайность?.☆
Маргарита Ким
16.06.2020 14:07:59
Зачем засорять отечественный эфир этим мусором. И так известно, что это черт. Хуже то, что он служит этим так сказать хозяевам сша, владельцам впк и банковской системы. А ВАДА уже лет 15 исполняет заказ по разрушению российского спорта. А теперь ещё возьмётся за Китай.
Armenia Armeniyan
29.06.2020 21:54:25
Nu da ponatna kto unas varmeniyi zdelal revaluciyu ni nikol pasinyan a sorus poetamu armeniya stradayet sichas
IIrina Sokolova
22.05.2020 17:54:57
КАК СЛАВНЕНЬКО...ОН ПАРАЗИТИРУЕТ...ОСОБЬ...И...ТАК ПРОЖИЛ ТО МНОГО..ПОЧЕМУ ПЛЕСЕНЬ ДОЛГО ЖИВЁТ...ПОЧЕМУ ГНИЛЬ НЕ ВОЗМОЖНО ИСТРЕБИТЬ...ПОЧЕМУ НАШУ РАШУ ПОИМЕЛИ..ПОЧЕМУ НАРОД МАЛО ЗНАЕТ..О ТАКИХ ПСЕВДО ЛЮДИШКАХ...ПОЧЕМУ ОНИ ЖИВУЧИЕ..ПОЧЕМУ
Эльдорадо Эльдорадо
12.07.2020 23:00:25
Ссорес - от слова ссорить ????????
Олег Владимиров
15.07.2020 08:42:58
А почему его не ликвидировали? А вот это уже интересно.
Kulanda Stambekova
15.06.2020 05:43:16
Он вампирь!
Rushaniya Alimova
01.06.2020 23:35:31
Сорос, Гейтс, Греф... как же они все похожи! Эти отпрыски дъявола... ????????????
Бела шумахер
09.06.2020 12:54:23
Сорас Рокфеллер бил Гейц это пешки каторые работают на евреев
Евгения Нехорошева
11.06.2020 16:43:44
Старик шиза в организме!!! Он играет на Шоке !!!!!
Igor Troskin
19.05.2020 17:19:20
Знаем мы ещё пару таких филантропов ????
Анастасия Ветлицкая
13.07.2020 18:25:26
www.youtube.com/watch?v=IzR8Q-93BRY&feature=youtu.be Владимир Потанин подельник и соросёнок !
Светлана Кирюшкина
28.05.2020 06:46:44
Мадьяр в плен не брать!
Remigija Rudaityte
16.06.2020 17:51:13
На этой отографии не Сорош. В начале войны ему было 10, в конце 15 лет. На фото молодой человек старше 15 лет.
Игорь Трофименко
17.07.2020 19:14:26
Открытое общество.Открытое для таких мерзавцев и беззащитное перед ними.
Лапуля
13.06.2020 02:49:53
Если столько зла от этой сволочи, почему он до сих пор на свободе?
Lee Kuan Yew
25.07.2020 21:41:47
За все это время в него кинули лишь майонез... печально
Сергей Черник
05.06.2020 13:48:20
дермом надо лить
OneFancyBoi
27.05.2020 14:50:48
Гнать надо таких мудаков как Сорос! Он один из тех кто прапонгандирует мультикультурализм который уничтожает некогда великий континент!Слава европейской Европе!!!
chto budet
14.06.2020 23:08:36
Паразиты Сороса заслуживают «Оскар» за лучший хоррор - НеДобрый Вечер www.youtube.com/watch?v=8XVQD1oQESYУкраине хватит 5 миллионов жителей, остальных утилизировать www.youtube.com/watch?v=sdEgE6CqIso&t=72sЧтобы выжить - консервируют родных www.youtube.com/watch?v=cY6Z_e0G6lcСионист гою: вашего тут ничего нет, гои, Украина - это еврейская земля.www.youtube.com/watch?v=gQOhRQl8jYI&feature=youtu.be
Jonie Shark
12.06.2020 01:38:50
youtu.be/Po_UhJRSNjc
Mila Qaflanova
12.06.2020 00:25:54
Он знает,что скоро подохнет как крыса потому и такой злой.
Lucia Sh
15.07.2020 16:22:15
Я обратила внимание, что к старости на лице отображается твоя душа - у кого чистая ангельская душа стареют очень красиво, а те, кто служит дьяволу, к старости становятся похожими на Монстров!
Mila Ramatgan
14.07.2020 10:18:26
Надеюсь, этот дед уже подох. Сколько можно тлеть на этом свете, и портить воздух?Хотя, сейчас на замену ему примчался бил гейтц со своими коронавирусами и вакцинами.
Rushaniya Alimova
02.06.2020 00:28:44
Этот Сорос настоящий финансовый Чикатило!! Для него глумление над людьми важнее денег!! И только ради этого он хочет жить вечно!!! Его на том свете, уже наверное, с фонарями ищут, а он всё ещё на этом и до сих пор (!!!) пытается устраивать повсеместно и спонсировать всевозможные бунты, протесты, погромы и революции!! И, судя по всему, у него уже очень много последователей... ????????????
Black Wolf
12.06.2020 19:00:29
Сорос Ирод!
Akexandr Fabrizius
16.06.2020 13:29:19
Почему до сих пор живой?
Anahit Sogomonyan
14.06.2020 08:29:45
А кто сорос вообще чтобы решить у людей проблемы финансочие и т.д. Есть Создатель человека Всевышный Бог и Он только имеет право делать то или то для людей и для человечество. Только Он единственный отдал свою жизнь на кресте за нас всех, и только Он Спаситель наш Иисус Христос. А этот шораш или сорос дейтвует все ради деньги а не за человека...