Ростовский потрошитель по прозвищу ЛЕНИН ( Владимир Муханкин) 18+


Дата: 01.08.2020 21:55:45 Просмотров: 104715 Длительность: 44:32
Поделиться:

Категории: Общество
Ростовский потрошитель по прозвищу ЛЕНИН ( Владимир Муханкин) 18+

Поддержать канал и оказать финансовую помощь в развитие канала, вы можете здесь:

WebMoney R878353362460

Будем вам очень признательны.

Владимир Анатольевич Муханкин (род. 22 апреля 1960) — российский серийный убийца, действовавший в Ростовской области, преимущественно в городе Шахты. Кличку Ленин Владимир Муханкин получил за то, то родился с «отцом революции» в один день — 22 апреля.

Похожие видео:

Комментарии

силвер силсвер
07.05.2020 23:01:50
Вот источник появление психопатов на этой грешной земли. Это наша общество,это все мы
Наиль Галиев
06.05.2020 21:25:41
Как Ростовская область, стала Ставропольем?
Любовь Баранова
28.06.2020 14:59:13
Беда нашего общества в том , что оно само порождает маньяков и серийных убийц...Испоганенное детство и юность , обиды , унижения и оскорбления..Как результат - ещё один серийщик ...Всё идёт от родителей в первую очередь...и от ближайшего окружения - во вторую... В ста случаях из ста.
Радик Ботанов
22.06.2020 12:29:07
Люди хуже звирей
Anton Ferg
23.09.2019 20:55:22
Давайте уже выпускайте его ,ему пора на свободу!!!
Joseph Frings
23.11.2019 00:32:30
Как можно было сразу не пробить человека с таким стажем в тюрьме и такими статьями?((позор сыщикам...еще и в праздник смог отличиться...ужас...
Argam Petrosyan
29.12.2019 10:00:56
????????????????????????????????????????????????????????
Christophe Leclair
30.11.2019 15:31:40
Видео не про этих психопатов. А про общество, которое воспитало их.
INOI :
13.05.2020 12:43:39
Мне прям смешно! Следователи сами недалёкого ума,раз считают ,что наличие высшего образования это признак УМА!
ТОВАРИЩ КАПИТАН
27.07.2020 20:20:47
3:30 БАЛЬЗАМ ДЛЯ УШЕЙ
Константин Кириленко
13.04.2020 00:01:51
Почему такая несправедливость в мире одна мразь лишает кучу жизней и ломает судьбы,кто ими управляет
Изя Шниперсон
30.04.2020 15:10:29
Раньше хорошо было. Камер нигде небыло. Ни мобильников. сейчас бы моментально нашли. По вышкам связи.
елена лень
16.03.2020 18:57:50
ну и улей маньяков в ростове ужас
Света Конфета
30.07.2020 18:35:36
Обидно, что этот демон жив и здоров, сидит себе в "черном дельфине ", 24 года уже, под 60 лет ему, выглядит замечательно при таком уходе, не бухает естественно, не жрет таблетки, такой свежий упитанный, зачем таких нелюдей содержать и кормить, а их жертвы давно в сырой земле, а эта тварь хорошо себя чувствует, на свободе бы здох давно, а тут режим, не о чем башка не болит, сыт, за ним ухаживают, пизд.ц какой то
наталья федосова
24.12.2019 18:41:25
ЧИКАТИЛО НЕ ВИНОВЕН,ну только посмотрите на него, какой приятный интеллигентный мужчина, просто няшка
Leonid Yankin
06.03.2020 23:14:48
Амурхан Яндиев респект и уважение
Dexter Razbor
22.09.2019 18:31:09
Куда Декстер смотрел?!