Трейлер фильма «После Лета»


Дата: 10.04.2019 02:23:38 Просмотров: 88962 Длительность: 01:13
Поделиться:

Категории: Политика
Трейлер фильма «После Лета»

6 сентября Центр документального кино выпускает в российский прокат документальную картину «После Лета» Кирилла Серебренникова — о прототипах персонажей фильма «Лето». Вдова Майка Науменко Наталья, журналисты Артемий Троицкий и Сева Новгородцев, музыкальный продюсер Андрей Тропилло дают интервью Александру Кузнецову, сыгравшему роль Скептика: они говорят о Ленинграде 1980-х, молодежи того времени и русском роке.

Похожие видео:

Комментарии

Oleq Putilin
16.08.2018 15:45:30
Кто за это всё дерьмо платит?) Всякий колхоз снимают Важнейшее из искусств бл.. И живут некоторые дауны как голливудские звёзды Пускай зарабатывают сами как могут и потом тратят но это дерьмо
Dinara Uradulova
16.08.2018 11:58:21
Галочка! Ну и смотрите эту фильму с Колпачком и Красилой вместе в креслах.. Начорта нам сия лабуда с бездельником Троицким, болгарином Новгородцевым и прочей женой Науменки, которая даже ответить на вопрос не может нормально?
Eduard Brazenov
16.08.2018 13:20:27
А в курсе ли вы, что чат в медузе захвачен засланными казачками, банящими налево и направо за антипутинские высказывания, при этом оставляя явных троллей и кремлеботов незабаненными? Обращения за разъяснениями бана в chat @ meduza .io остаются неотвеченными.
Oleq Putilin
16.08.2018 11:15:14
Ну всё драли из английской и американское рок культуры
Лена Кукебурра
16.08.2018 11:54:15
Прекрасная новость! Будем ждать!
3vgeny
17.08.2018 10:40:56
Фильм "лето" в целом не понравился. И даже больше из-за вот этих вот вставок "но этого не было" и сцен мюзикла. Такое кино должно быть серьёзным, цепляющим. А в этом фильме цепляет скорее только музыка и то не всегда, ну и актриса симпатичная. Актёр который играл Цоя, по манере речи казалось что косил под Сергея Бодрова младшего из фильмов Брат. А может это вообще не его голос а озвучка
Room 22
16.08.2018 21:18:11
Фильм ни о чем. Игра на ностальгических чувствах. Троицкий старый наркоман и его его мнение также как и фильм - ни о чем!
Александр Лабузов
20.08.2018 10:57:34
Отличный фильм Лето. Умный, тактичный, грамотно сделанный. Документалку посмотрю с удовольствием.
the Venom
16.08.2018 11:06:53
О чём он?