"Место встречи": Хватит это терпеть?! (15.11.2019)


Дата: 01.08.2020 21:55:22 Просмотров: 200741 Длительность: 01:32:50
Поделиться:

Категории: Политика
"Место встречи": Хватит это терпеть?! (15.11.2019)

Зачем в Башкирии измеряют чувство толерантности у школьников? Что вызывает особенную нетерпимость у россиян? Нужно ли воспитывать толерантность с детства?

А также - почему западная толерантность иногда доходит до абсурда? Может ли "первый ледь" испортить отношения между странами? И почему растет спрос на нетолерантных лидеров?

Обо всем, что происходит сегодня:

Все выпуски ток-шоу "Место встречи" - в одном плейлисте:

&vcid=1796781&vcver=0

Похожие видео:

Комментарии

алла денисенко
17.11.2019 17:13:59
Непонятно, на кой нужен лупоглазый соведущий. С думающим видом городит чушь.
чучвара 007
17.11.2019 13:50:41
Талерантность это хорошо но вещи надо называть своими именами
Yelena Yasnaya
18.11.2019 20:03:27
У Гали что-то мешки большие под глазами. По- моему , она сильно любит выпить. От этого и толерантность её ко всем..... пии.
Ilya Ko
28.11.2019 10:12:41
Что за фоновый звук толпы, как в играх 90-х
Tatyana Doyle
18.11.2019 05:43:25
У  молодого  ведущего , смыты понятия  толерантности,  когда  речь  заходит  о  геях,  недаром  у  него  был  друг  из  этих....наверно,  тоже  проводил  с  ним воспитательную  работу по соседству.
Дмитрий Панов
17.11.2019 15:04:45
голубой вагон бежит качается ! ченуши это ВАШИ проблемы вы их САМИ решайте , прости ты меня ГОСПОДЬИ
Михеева Галина
17.11.2019 16:23:32
Про уроки труда Норкину респект!!! Все разрушили!
Марина Д
20.11.2019 01:26:52
Родственники Гали, наверное в шоке от неё)
Ольга Полякова
18.11.2019 03:00:30
Надо внедрять термины - МИЛОСЕРДИЕ, ЧЕСТНОСТЬ, прежде всего, перед самим собой, ТЕРПИМОСТЬ к НЕОПАСНЫМ для общества слабостям людей, развитие ИНТЕРЕСА к многообразию жизни, к другим культурам, БЕРЕЖНОЕ УВАЖЕНИЕ к противоположному полу.ЭТО ВСЁ основа ТРАДИЦИОННЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР!Но активное ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ ОПАСНЫМ для общества явлениям, опасным для здоровья людей!
Надо учиться чётко РАЗЛИЧАТЬ это !
Сам термин ТОЛЕРАНТНОСТЬ - стирает эту способность различать.
Татьяна Ялфимова
30.11.2019 17:16:13
Ужасно разочарована в Иване-гадость.А вот эта либерастка лишний раз подтвердила что либералы дрянь и мразь.Все делают против народа только для себя любимых.
Яков C
18.11.2019 07:50:07
"мне удобнее говорить Башкирия"- прямо бальзам на сердце. сам из Уфы
евпатий коловрат
18.11.2019 05:16:58
толерантность это прекращение сопротивления организма губительному воздействию извне.
Artur Zuromski
17.11.2019 18:16:14
Что за бред несут про традиции ? Если бы приехали каннибалы с островов, они что стояли бы голыми на фото а их угощали бы человеченой ? А что платок, кого-то оскорбил ? Да под Европы сейчас так ходит ! :)))
Tatjana J
17.11.2019 16:00:52
Значит геям удовольствие, а женщинам ЭКО? Она биологическая пробирка? Дурдом
EvaHartwig
19.11.2019 04:11:45
Не следует путать терпимость с попустительством.
Виктор Сивун
17.11.2019 19:43:22
Ну почему так много картавых в одном месте и это на ТВ России, не зависимо от канала? Кто знает, скажите, моя не понимайт? Видерхолен Зи битте, нох аин маль!
Константин Малько
27.11.2019 08:05:05
Норкин усыновить , красава!!!!
Katarina Kim
17.11.2019 17:17:21
Что-то нас ЗАВАЛИЛИ ЛАПШОЙ! Предлагаю всё ФИЛЬТРОВАТЬ через вопросы:1). А ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НАДО?2). К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЁТ?
НатальЯ
17.11.2019 18:05:33
Какая мерзкая баба, даже женщиной неприятно назвать.
Павел Елькин
17.11.2019 14:11:23
Я бы сказал - не толерантность, не терпимость, а понимание
Rinat Saifylin
17.11.2019 16:59:48
Полупокеры!!! Молоток в вашу Жопу порваную .... слов нету. Дам молотки. Сук
виталий замиралов
18.11.2019 03:37:13
Какая эта баба тупорылая????????????
Дмитрий Панов
17.11.2019 15:41:24
Во всём виноваты ЛЮДОВИКИ , Эта блювотина от туда!
Андрей Аношенко
18.11.2019 15:56:45
горбачёва из лифта вытащил лифтёр. вот он и виноват в развале СССР))))))
Виктор Седой
17.11.2019 15:38:51
Люди у нас есть история. Всегда люди были людьми. Блаженный, инвалид — это Божьи люди. Просто живите и будьте достойны предков
игорь кулинич
17.11.2019 19:14:55
Сказочно сказано, Обаме не грозит просветление.
jardinero lindo
17.11.2019 20:52:32
Треть населения Р.Ф.,сидя в деревянном туалете(особенно зимой),только об нравственности общества и думают.
Yelena Yasnaya
18.11.2019 20:22:21
Тогда называйте другое слово.Талерантность имеет другое значение.
Emmir
01.05.2020 01:37:11
Правильно Ивана называют сорасенком!!!
Николай Шкляев
18.11.2019 00:42:11
Ваня у тебя такие друзья? Ваня унас пи....ов пинают везде, это не наши традиции. И еще ванюша унас говорят, скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
За Родину
28.12.2019 21:41:26
Ну когда эти либерали поймут и когда они отстанут переубедить русских.русские знают что такое мораль.вЕвропе и сша скоро можно будет в брак с животными.а что ?человек делает то что хочет.
Svetlana Zavialova
18.11.2019 02:50:47
ВАНЯ, ОДЕНЬ ПЛАТОК, ИДИ ДОМОЙ. ТЫ, ДОРОГОЙ, ВСЕ ПЕРЕПУТАЛ. МЫ ТЕБЯ НЕ ПОНИМАНИЕМ С ТВОЕЙ ТЕРПИМОСТЬЮ....
За Родину
28.12.2019 21:00:09
Разочаровалась в трушкина.помоему с ним что то не то
Ольга Полякова
18.11.2019 02:31:58
Медицинский термин ТОЛЕРАНТНОСТЬ - означает потеря способности организма различать *свой-чужой*, то есть , организм теряет возможность отличать чуждые , например раковые, клетки от клеток своего организма. В результате , организм гибнет! Сам термин ТОЛЕРАНТНОСТЬ - надо исключить из нашего обихода, если не хотим погибнуть, как общество людей!.А, лучше внедрять термины - милосердие, честность, прежде всего, перед самим собой, терпимость к не опасным для общества слабостям людей, развитие интереса к многообразию жизни, к другим культурам. Но активное противодействовать опасным для общества явлениям, опасным для здоровья людей!Надо учиться чётко РАЗЛИЧАТЬ это ! Сам термин ТОЛЕРАНТНОСТЬ - стирает эту способность различать.
Бармалейкин RUS
19.11.2019 01:21:32
Самая интересная передача.В остальных хаос,не кто, не кого, не слышит.Тут хоть понятно ,кто, что ,говорит,а не перекрикивают друг-друга.